Архивы за день 28 марта, 2017

Полуфинальная викторина «Безопасность дорожного движения»

16 марта в Таврическом колледже состоялся полуфинал викторины по безопасности дорожного движения. В викторине приняли участие студенты групп 2 и 3 курса. По результатам соревнования в финал вышли  команды групп 2 курса специальностей «Аналитический контроль качества химических соединений» и «Издательское дело», которые встретятся в финале с победителями 2-й полуфинальной игры. Читать далее »

Поход по историческим местам Ичкинского партизанского отряда

26 марта студенты Таврического колледжа и студенты Таврической академии вместе с преподавателями Ю.А. Коваленко и В.А. Старостиным совершили восхождение по историческим местам Ичкинского партизанского отряда.  Студенты посетили места стоянок отряда, места боев и разгрома немецких автоколонн, сделали запись в журнале мемориала «Ичкинский партизанский отряд» от лица Таврического колледжа и КФУ им. В.И. Вернадского. Читать далее »

Поздравляем!

С 15 по 18 марта в г. Саки проходил Чемпионат Республики Крым по боксу среди юниоров. На этих соревнованиях студент 2 курса специальности «Операционная деятельность в логистике» Аброян Арутюн занял почётное 2 место. Поздравляем и желаем новых побед!

Читать далее »

Всероссийский конкурс электронных плакатов

Студенты Таврического колледжа 2 и 3 курсов специальности «Дизайн (по отраслям)» приняли участие во Всероссийском конкурсе электронных плакатов «Моя Родина». Организатором конкурса является «Центр конкурсов и олимпиад  PROjiNT». Подготовили студентов преподаватели Таврического колледжа Н.И. Нелина и В.А. Кокошкина. Читать далее »

Выставка «Крым с любовью»

Обучающиеся 3 курса специальности «Дизайн (по отраслям)» в рамках изучения дисциплины «Теория и практика иллюстрирования» и «Дизайн-проектирование» посетили выставку декоративного искусства в зале Союза Художников «Крым с любовью» и мемориальную выставку крымского художника Виктора Гая в Крымской Республиканской Универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко.

Читать далее »