Архивы за день 15 ноября, 2017

Посвящение в студенты первокурсников специальности «Операционная деятельность в логистике»

 

15 ноября в рамках Недели посвящения в студенты первокурсников Таврического  колледжа, старшекурсники специальности «Операционная деятельность в логистике» подготовили для обучающихся 1 курса разнообразные задания: викторины, кроссворды, тесты. Также для обучающихся данной специальности  был проведен Единый урок по вовлечению в предпринимательскую деятельность,

Читать далее »

Посвящение в студенты 1 курса специальности «Аналитический контроль качества химических соединений»

15 ноября прошло посвящение в студенты обучающихся 1 курса специальности «Аналитический контроль качества химических соединений». Мероприятие состоялось на базе химических лабораторий Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И Вернадского, где была организована экскурсия для первокурсников.

Читать далее »

III научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Маркетинг и логистика в системе конкурентоспособного бизнеса»

15 ноября обучающиеся Таврического колледжа  2 курса специальности «Операционная деятельность в логистике» приняли участие в III научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Маркетинг и логистика в системе конкурентоспособного бизнеса», которая прошла в Институте экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского. Читать далее »