Архивы за день 17 ноября, 2017

Посвящение первокурсников специальностей «Издательское дело» и «Дизайн (по отраслям)»

 

17 ноября в рамках Недели посвящения в студенты обучающихся  первого курса и празднования Международного дня студента, в Таврическом колледже прошло посвящение первокурсников специальностей «Издательское дело» и «Дизайн (по отраслям)». Читать далее »

Родительское собрание выпускных групп

 

Внимание!
23 ноября в 17.00 часов состоится собрание родителей
обучающихся выпускных групп по адресу: ул. Киевская, 116-б.
Явка обязательна.

Список выпускных групп

Читать далее »

Посещение театра

 

17 ноября обучающиеся Таврического колледжа вместе с преподавателями посетили Государственный академический театр Республики Крым.  В рамках непрерывной реализации культурно-массового направления воспитательной работы колледжа ребята ознакомились с жанром современного балета, просмотрев одно из наиболее впечатляющих представлений «Боги и люди». Читать далее »

Посвящение в студенты обучающихся 1 курса специальности «Туризм»

17 ноября в Таврическом колледже прошло посвящение в студенты обучающихся 1 курса специальности «Туризм». Церемонию посвящения подготовили и провели обучающиеся 3 курса специальности «Туризм» (куратор группы Д.А. Кучер). Мероприятие традиционно прошло в Ботаническом саду им. Н.В. Багрова и было организовано в форме квеста. Задания, которые приближали первокурсников к конечной цели квеста, – Торжественной клятве студента и пирогу с повидлом (подарок от старшекурсников) – включали в себя ребусы, кроссворды, вопросы по географии. Читать далее »