Архивы за месяц Июнь, 2019

Идут защиты выпускных квалификационных работ

Позади долгие месяцы подготовки выпускных проектов, написания дипломных работ, встреч с научными руководителями, исправлений и доработок. Позади предзащиты.

А сейчас дни наполнены волнением выпускников и гордостью преподавателей.

Читать далее »

Квест ко дню РФ

12 июня, в День России обучающиеся ТК приняли участие в программе «Мы – граждане России!». Проведение мероприятия курировало Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым. Ребята участвовали в познавательной интерактивной игре- квесте, в которой соревновались команды от разных образовательных организаций Республики Крым.

Читать далее »

Экскурсия «Романовы в Крыму»

07.06.2019 г. обучающиеся первого курса по направлению подготовки «Финансы» в рамках учебной экскурсии посетили Ливадийский и Массандровский дворцы, где были проведены экскурсии на тему: «Романовы в Крыму».

Читать далее »

Вручение грамот

Для обучающихся 2 курса по направлению подготовки «Аналитический контроль качества химических соединений» Таврического колледжа  в рамках учебной практики и в честь Международного года Периодической таблицы химических элементов на  ПАО «НПО «Йодобром»  (г. Саки) был проведен  ряд интересных мероприятий!

Читать далее »

Поездка на Мангуп-Кале

В ходе учебной практики по профессиональным модулям обучающиеся 2 и 3 курсов специальности «Туризм» побывали в древнем пещерном городе Мангуп-Кале. Вместе с преподавателями Лагуновой А.П. и Богославской Е.И. ребята поднялись на высоту 583 метра над уровнем моря.

Читать далее »

Экскурсия в Симферопольский аэропорт

30 мая обучающиеся 2 курса специальности Туризм в рамках проведения учебной практики по дисциплине Предоставление турагентских услуг посетили новый терминал ООО «Международный аэропорт «Симферополь» имени И.К. Айвазовского.

Читать далее »

Поздравляем победителей

 

Обучающиеся 2 курса Таврического колледжа, специальности «Дизайн» Кит Мария, Лемяскина Анастасия и Попова Анна приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков, посвященном Дню Победы «Нет, не состарилась Победа!».

Читать далее »