Архивы за месяц Февраль, 2021

Региональная конференция студентов, магистрантов, аспирантов, сотрудников предприятий, преподавателей «Теория и практика финансовых, правовых и учетно-аналитических аспектов развития: управление регионом в условиях цифровой трансформации»

Студенты 1 курса, группа 1КСК18, специальности 09.02.01. Компьютерные системы и комплексы: Новиков Сергей, Рощин Дмитрий, Федоткин Кирил, Филатов Александр, Юрьев Александр, Турковский Александр под руководством преподавателя Соловьева Валерия Ивановича приняли участие в региональной конференции студентов, магистрантов, аспирантов, сотрудников предприятий, преподавателей   «Теория и практика финансовых, правовых и учетно-аналитических аспектов развития: управление регионом в условиях цифровой трансформации», которая проходила 25 февраля 2021 года на базе Университета экономики и управления, г. Симферополь. Читать далее »

Внимание родителей обучающихся выпускных групп Таврического колледжа!

04.03.2021 года 17:00 в актовом зале Таврического колледжа (ул. Киевская, 116Б) состоится родительское собрание выпускных групп колледжа. Читать далее »

Студенческая газета, посвященная Дню защитника Отечества!

Читать далее »

Спортивно-патриотический турнир

20 февраля в Таврическом колледже состоялся спортивно-патриотический турнир, посвященный Дню защитника Отечества.  В турнире приняли участия команды юношей-первокурсников. Программа турнира состояла из двух частей: интеллектуальной и спортивной. Читать далее »

Круглый стол на тему «Внутригосударственный терроризм в различных проявлениях».

11.02.2021 года в Таврическом колледже состоялся круглый стол на тему «Внутригосударственный терроризм в различных проявлениях».

Экстремизм и его разновидность терроризм продолжают представлять реальную опасность как для международного сообщества в целом, так и для нашего государства в частности. Читать далее »

Приглашаем обучающихся заведений среднего профессионального образования принять участие в ежегодной VII Открытой региональной научно-практической конференции «Научные исследования в современных реалиях Крыма»

Приглашаем обучающихся заведений среднего профессионального образования принять участие в ежегодной VII Открытой региональной научно-практической конференции «Научные исследования в современных реалиях Крыма».

Читать далее »

Защита населения от террористических воздействий

03.02.2021 года в Таврическом колледже был проведен семинар-круглый стол, посвященный вопросам защиты населения от террористических воздействий.

Терроризм – серьезная проблема, требующая особенного внимания, так как проявления терроризма неизменно влекут за собой человеческие жертвы. К одной из особо опасных угроз террористического характера относится нападение на объекты, потенциально опасные для жизни населения в случае разрушения технологического режима.

Читать далее »

Выставка работ студентов специальности «Дизайн»

В Таврическом колледже прошла выставка работ студентов специальности «Дизайн», которые были представлены по предметам: живопись, эстамп, искусство шрифта. Образцы выполнены с помощью разных техник. Читать далее »

Встреча с представителем  УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

01.02.2021г. в рамках профориентационной деятельности, обучающиеся выпускных групп Таврического колледжа встречались с представителем  УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю по вопросу дальнейшего обучения после окончания колледжа  в профильных образовательных организациях УФСИН России в г.Рязань, г.Воронеж и г. Владимир. Читать далее »