Благотворительная акция

С 30 марта по 15 апреля в Таврическом колледже проходила благотворительная акция, приуроченная к празднованию десятой годовщины со дня создания учебного заведения.

Для помощи была выбрана АНО «Глобальная помощь», которая уже в течение тринадцати лет занимается поддержкой малоимущих категорий граждан и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, в частности, проект «Социальная столовая».

Обучающиеся и преподаватели в течение двух недель приносили продукты питания: крупы, сахар, чай и др., что позволило поддержать организацию в значительном объеме. Это позволило обеспечить продуктовыми наборами несколько семей, оказав адресную помощь, а также облегчило работу столовой на несколько недель, так как организация является некоммерческой, что подразумевает полную зависимость от благотворительных взносов неравнодушных граждан.

Руководство АНО «Глобальная помощь» выразило благодарность преподавателям и обучающимся Таврического колледжа за их активную гражданскую позицию и готовность помочь тем, кто нуждается.