Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2021

29 августа в Уфе подвели итоги самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов профессиональных образовательных учреждений– финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021.

Команда Таврического колледжа в составе Иванюка Алексея и Васика Вячеслава во главе с экспертом-компатриотом, преподавателем высшей категории Беленькой Евой Робертовной показали высокое профессиональное мастерство в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции Туроператорская деятельность.

Конкурсанты выполняли задания по профессиональным модулям:

  • разрабатывали турпродукт и вывод его на рынок;
  • проходили аттестацию;
  • проводили рекламные туры;
  • формировали турпродукт в специализированной системе;
  • проводили обучающие мероприятия для турагентств;
  • выполняли специальные кейсовые задания.

 

По итогам соревнования наша команда набрала 675 баллов, достойно представив Республику Крым в самых масштабных соревнованиях в России.

Васик Вячеслав: «Получили новые впечатления, обменялись опытом. Интересный формат работы. Хочу поблагодарить преподавателей Таврического колледжа и КФУ за подготовку и предоставленную возможность».

Иванюк Алексей: «Поездка очень понравилась. Масса впечатлений и эмоций. Площадка чемпионата хорошо оборудована. Выступлением нашей команды на чемпионате доволен. Было волнительно, но по ощущениям мы справились с заданиями хорошо. Спасибо КФУ и WorldSkills за возможность получить новые знания и возможность испытать и показать себя».

Команда профессионалов, гордимся Вами!!!