III научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Маркетинг и логистика в системе конкурентоспособного бизнеса»

15 ноября обучающиеся Таврического колледжа  2 курса специальности «Операционная деятельность в логистике» приняли участие в III научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Маркетинг и логистика в системе конкурентоспособного бизнеса», которая прошла в Институте экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского.

 

Так, Трушина Ирина выступила с докладом на тему: «Стратегическое планирование как основа обеспечения рационализации производственной логистики», Леонтьева Надежда – «Маркетинговая деятельность предприятия в системе конкурентоспособного бизнеса », а Ярошенко Алина подготовила доклад по теме:  «Влияние логистических стратегий на развитие предприятия».

Научным руководителем выступила старший преподаватель  кафедры маркетинга, торгового и таможенного дела Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского О.Н. Вечирко.