Легкоатлетическое первенство

17 мая 2018 г.,  в рамках Спартакиады КФУ среди обучающихся СПО, состоялось легкоатлетическое первенство среди юношей и девушек, в котором приняли участие обучающиеся  Техникума мелиорации и механизации сельского хозяйства, Прибрежненский аграрный колледж, Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж,  Медицинский колледж и Таврический колледж.

Наш колледж представляли следующие студенты: Петров И., Агаев А., Борисенко Д., Бахтин Д., Смаилова Е. и Балабанова К.
Для юношей это был отличный старт, ребята имели возможность посоревноваться с другими соперниками и показали хороший результат.
Для девушек эти соревнования стали блестящим дебютом, они продемонстрировали отличные результаты во всех видах спортивной программы. По итогам соревнований в личном зачете Смаилова Е. завоевала I место в беге на 100м. и III место в прыжках в длину с места, а Балабанова К. заняла I место в прыжках в длину с места, II место в беге на 800 м. и III место в беге на 100м.

По результатам командного первенства Таврический колледж занял IV место.