Научно-практическая конференция «Информация и общество»

Научно-практическая конференция «Информация и общество»

30 марта студенты Таврического колледжа приняли участие в I студенческой научно-практической конференции «Информация и общество». Секцию «Информационные технологии в полиграфическом и упаковочном производстве» представляла работа студентки Скибы Татьяны «Оперативная полиграфия: вчера, сегодня, завтра. Перспективы развития», научный руководитель Н.И.  Нелина.  Преподаватель Таврического колледжа О.И. Дементьева подготовила к выступлению с докладами  студентов Здыбель Надежду и Зенгину Наталью по темам «Реклама полиграфической продукции» и «Инновационные технологии в флексографической печати по технологии REVO, HD Flexo, Multicolor».Научно-практическая конференция «Информация и общество»

В работе секции «Информационные технологии в электронном дизайне и книжной графики» приняли участие студенты Нино Ксения с докладом «Юношеские издания, требования и ГОСТы», а также Коршун Ирина с докладом «Дизайн по отраслям» – научный руководитель В.А. Кокошкина.

 Мищенко Алисия и ее научный руководитель Н.И. Нелина выступали с докладами на тему «Журнал, как технический и эстетический объект в издательском деле (на примере периодического издания «Полуостров сокровищ»)».