Отборочные соревнования на Всероссийский чемпионат Worldskills

12 апреля 2021 г. в городе Астрахань состоялись отборочные соревнования на Всероссийский чемпионат Worldskills по компетенции «Туроператорская деятельность». В соревнованиях приняли участие 26 студентов из Астраханской, Московской, Тюменской, Свердловской, Ярославской, Брянской, Кемеровской, Новосибирской областей, Республики Крым, Республики Татарстан, Чувашской Республики, Республики Башкортостан и города Москва.

В ходе чемпионата участники соревнований по компетенции «Туроператорская деятельность» решали практические кейсы по направлениям:

‒    формирование туристского продукта;
‒    разработка новых программ, туристских маршрутов с использованием имеющейся партнерской базы, бронирование и реализация туруслуг в туроператорской организации;
‒    разработка и проведение мероприятий по продвижению турпродукта и повышения уровня лояльности к туристской организации.

По итогам этих отборочных соревнований обучающиеся Таврического колледжа 4 курса специальности 43.02.10 Туризм Васик Вячеслав и Иванюк Алексей под руководством преподавателя Беленькой Евы Робертовны вышли в Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Васик Вячеслав и Иванюк Алексей примут участие в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоится с 21 по 25 июля 2021 года в Уфе в очном формате.

Поздравляем с победой в отборочных соревнованиях и желаем ребятам победы в Финале!!!