Победа в региональных конкурсах образовательного марафона «РОССИЯ-21: ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА»: «Технологии профессионального успеха», «Кибербезопасность: настоящее и будущее», «Мир глазами молодежи»

  01.12.2021 г. подведены итоги образовательного марафона «РОССИЯ-21: Технологии успеха» в рамках которого на базе АНО «ООВО» «Университет экономики и управления» в октябре-ноябре 2021 г. проводились региональные конкурсы: «Технологии профессионального успеха», «Кибербезопасность: настоящее и будущее», «Мир глазами молодежи».

Студенты Таврического колледжа заняли 9 призовых мест в различных номинация. Так Федоткин Кирилл победил в специальной номинации «Самый перспективный проект». Кирилл также награждён Дипломом I степени за победу в региональном конкурсе: «Технологии профессионального успеха», номинация «Надпрофессиональные компетенции в профессиях XXI века». Куликова Оксана победила в специальной номинации «Самый инновационный проект». Юрьев Александр победил в специальной номинации «Самый практико-ориентированный проект». Рощин Дмитрий награждён Дипломом II степени за победу в региональном конкурсе: «Технологии профессионального успеха», номинация «Профессия которую я выбираю». Лобов Антон награждён Дипломом III степени за победу в региональном конкурсе: «Технологии профессионального успеха», номинация «Профессия которую я выбираю». Филатов Александр награждён Дипломом III степени за победу в региональном конкурсе: «Технологии профессионального успеха», номинация «Профессия цифровой эпохи». Шип Никита награждён Дипломом III степени за победу в региональном конкурсе: «Технологии профессионального успеха», номинация «Надпрофессиональные компетенции в профессиях XXI века». Новиков Сергей награждён Дипломом II степени за победу в региональном конкурсе рисунков: «Мир глазами молодежи», номинация «Мир моих увлечений». Аппазов Ваит награждён Дипломом I степени за победу в региональном конкурсе: «Кибербезопасность: настоящее и будущее».

Для участия в конкурсах научный руководитель — преподаватель высшей категории Соловьев Валерий Иванович подготовил 19 студентов колледжа, 2 курса, группа 2КСК18:

  1. Алексеев Артем Сергеевич;
  2. Аппазов Ваит Заирович;
  3. Бекиров Ренат Фератович;
  4. Волочай Илья Евгеньевич;
  5. Гук Андрей Геннадиевич;
  6. Зюлин Платон Сергеевич;
  7. Иванина Владимир Олегович;
  8. Куликова Оксана Витальевна;
  9. Лобов Антон Александрович;
  • Кравцов Александр Андреевич;
  • Мельник Владислав Александрович;
  • Новиков Сергей Александрович;
  • Петров Никита Юрьевич;
  • Рощин Дмитрий Николаевич;
  • Турковский Александр Александрович;
  • Федоткин Кирилл Дмитриевич;
  • Филатов Александр Андреевич;
  • Шип Никита Александрович;
  • Юрьев Александр Васильевич.

Образовательный марафон «РОССИЯ-21: Технологии успеха» является продолжением проекта «Вместе с будущей Россией!», мероприятия которого реализовывались на территории Республики Крым в 2020 году и вызвали широкий общественный резонанс и интерес среди молодежной аудитории. Образовательный марафон «Россия-21: технологии успеха» – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов в номинации «Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков» (согласно Соглашению о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам-победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2021 году от 21 июня 2021г.

Победители были награждены ценными призами. Все участники региональных конкурсов получили благодарности, а Федоткин Кирилл получил главный приз – электросамокат.

Поздравляем победителей!