Поздравляем Цареву Наталью Олеговну, с победой в разделе двоеборье на чемпионате России по всестилевому каратэ!

Царева Наталья Олеговна преподаватель физической культуры Таврического колледжа (структурное подразделение)  ФГАОУ ВО «КФУ имени В.И. Вернадского», мастер спорта Российской Федерации, аспирант 2 курса направление подготовки  44.06.01 Образование и педагогические науки.

Искренне поздравляем

Цареву Наталью Олеговну, с победой в разделе двоеборье на чемпионате России по всестилевому каратэ, который прошел 5-6 мая 2016 года в городе Орёл. В виде спорта всестилевое каратэ в группе дисциплин ограниченный контакт она стала сильнейшими спортсменом 2015 и первого квартала 2016 года.

Также Наталья Царёва стала победителем: в разделе ката-ренгокай Кубка России и всероссийских соревнований в городах Брянск и Тула; в разделе двоеборье Кубка России, Чемпионата России и всероссийских соревнований в городе Брянск; в разделе кумитэ абсолютная категория на всероссийских соревнованиях в городе Тула; в разделе ката-вадорю на всероссийских соревнованиях в городе Брянск. Наталья заняла также второе место в разделе ката-ренгокай на чемпионате России. Была признана лучшей спортсменкой 2015 года по виду спорта всестилевое каратэ.

Большая заслуга спортсменки в том, что команда Республики Крым заняла в общем командном зачёте: 2 место на Кубке России, 3 место на чемпионате России и первые места на всероссийских соревнованиях в городах Брянск и Тула.

Она стала одной из первых спортсменов Республики Крым кто удостоен звания «Мастер спорта России» по всестилевому каратэ.

image003