Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО по направлению подготовки 38.00.00 Экономика и управление

 

30 марта состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования по направлению подготовки 38.00.00 Экономика и управление.

В данном мероприятии Таврический колледж представляли двое обучающихся второго курса: Резников Никита и Манкевич Арина, которые заняли 1 и 2 места на первом этапе. Участники из разных учебных заведений Крыма, сложные, но увлекательные задания, неожиданные и нестандартные варианты решений  — это только малая часть того, чем запомнилась олимпиада. Приятно, что на таком высоком уровне обучающиеся Таврического колледжа не растерялись и достойно выступили, показав хорошие результаты.

Мы благодарим преподавателей колледжа, которые помогли нашим студентам подготовиться к олимпиаде.

Отдельно хочется поздравить Манкевич Арину, занявшую призовое третье место из 17 самых подготовленных и активных будущих экономистов Республики Крым! Члены жюри отметили высокий уровень освоения профессиональных компетенций всех участников, показателем этого являлись маленькие разрывы в количестве баллов между итоговыми местами. Победители были награждены ценными призами и дипломами, а все участники — сертификатами.