Победа в межрегиональной студенческой научно-практической конференции по направлению 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Студент колледжа Дрожжин Даниил Сергеевич, группа 3КСК12, научный руководитель — преподаватель высшей категории Соловьев Валерий Иванович, занял 3 место в межрегиональной студенческой научно-практической конференции по направлению 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, проходившей 28 февраля 2020 года на базе ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники».

Дрожжин Даниил представил доклад на тему: «Электронное методическое пособие, созданное с помощью прикладного программного обеспечения AutoPlay Media Studio 8.5.». В рамках конференции с докладом на тему «Проектирование компьютерной сети и моделирование ее работы в программах Cisco Packet Tracer и GNS3», выступил Кочетов Сергей Сергеевич, группа 4КСК11, научный руководитель — преподаватель Руденко Андрей Владимирович.

Администрация ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» выразила благодарность Гавриленко Юлии Михайловне – директору Таврического колледжа (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», и научным руководителям Соловьеву Валерию Ивановичу и Руденко Андрею Владимировичу за качественную и профессиональную подготовку участников межрегиональной студенческой научно-практической конференции по направлению 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.