Воспитательно-патриотическое мероприятие, посвящённое 7-ой годовщине проведения референдума о статусе Республики Крым и г. Севастополь

17 марта 2021 года в Таврическом колледже прошло воспитательно-патриотическое мероприятие, посвящённое 7-ой годовщине проведения референдума о статусе Республики Крым и г. Севастополь.

Традиционно в этот день всех крымчан с праздником поздравляют первые лица государства, а по всей Республике проходят различные праздничные мероприятия и акции, направленные на воспитание у всех жителей Крыма чувств патриотизма, любви и гордости за свою малую Родину.

В этот день в гостях у Таврического колледжа был депутат Государственного Совета Республики Крым 2 созыва – Яцышина Наталья Александровна. Депутат часто навещает колледж, проводя тематические часы на важные темы. В этот раз Наталья Александровна провела для студентов викторину. В ней принимали участие группы обучающихся  второго курса специальностей «Финансы» и «Туризм». Победу одержала команда группы 2Ф11, с ребята просто молодцы.

Все мы являемся гражданами России и Крыма, и каждый из нас должен гордиться и почитать свою Родину. Только благодаря сплочённому народу наше государство остается сильным и непобедимым!