Встреча с Санакоевым Александром Григорьевичем

В рамках проекта «Герои России» 25 ноября в Таврическом колледже состоялась встреча с Санакоевым Александром Григорьевичем — участником боевых действий в Чеченской республике, ветераном, обладателем медалей «За отвагу» и орденов «За мужество».

Александр Григорьевич рассказал студентам колледжа о своей жизни и непростой службе в войсках специального назначения, об интересных, а иногда и трагических моментах в периоды военных учений, и о героических подвигах отряда во время боевых действий.  Рассказ гостя студенты слушали безотрывно, и с огромным интересом, а после задавали массу вопросов. Александр Григорьевич отвечал на вопросы ребят, давал наставления будущим защитникам Отечества, делился жизненными советами. 

В ходе мероприятия студентам также были показаны короткометражные фильмы, о службе в войсках специального назначения, физической подготовке бойцов и о боевых учениях.     

По окончанию мероприятия студенты попросили сделать общие фотографии с Александром Григорьевичем, чтобы эта встреча запомнилась на долго. 

За организацию встречи и мероприятия благодарим Крымский союз молодежи при поддержке администрации г. Симферополь.