Выставка «Крым. Сезон–2018»

21 февраля обучающиеся Таврического колледжа 3 и 4 курсов специальности 43.02.10 Туризм под руководством заведующего отделением сферы обслуживания, менеджмента и финансов Подурца А.В. и преподавателей спец.дисциплин Богославской Е. И. и Лагуновой А.П. посетили межрегиональную выставку предприятий Турбизнеса и индустрии HoReCa «Крым. Сезон–2018», которая уже традиционно проводится на территории ГК «Ялта-Интурист».

Программа выставки включала в себя круглые столы с обсуждениями, несколько десятков семинаров и презентаций, проводимые спикерами из различных сфер туротрасли: Наталья Прачук (независимый практикующий эксперт в Интернет-маркетинге для туриндустрии и HoReCa), Александр Ешмеков (эксперт по онлайн-дистрибуции гостиничных услуг Travlline), Елена Юрченко (координатор федерального проекта » Карта гостя Крыма и Севастополя», экс-министр Курортов и Туризма Республики Крым) и многие другие, а также помимо выше перечисленного были представлены товары и услуги участников выставки на стендах и площадках.

Студенты колледжа узнали много новой и полезной информации, которая пригодится им в дальнейшей профессиональной деятельности, а также «Крым. Сезон–2018» стало отличным местом для поиска предприятий для прохождения производственной практики, т.к. обучающиеся могли непосредственно напрямую узнать от их представителей всю интересующую их информацию.