Путешествие

04.06.2022 обучающиеся, входящие в студенческое самоуправление Таврического колледжа: Диана Литвиненко, Крутикова Анна, Дмитриенко Софья, Пинкаев Мурат, Серверова Эвелина, Чубарова Ярослава, Ляшенко Мария, Усеинова Рияна, Корякина Ксения, Заяц Влад, Сальникова Кристина, Злата Бартко, Оленичева Александра, Халилов Марлен, вместе с социальным педагогом Муртазаевым Муртазой Дилявер-оглу совершили путешествие в Город-герой Севастополь.

Студенческое самоуправлении — это обучающиеся Таврического колледжа разных специальностей, курсов, групп. Мы отправились в наше небольшое семейное путешествие

Мы побывали на Малаховом кургане, одной из самых высоких точек города откуда, действительно, открывается красивый вид на окрестности.

Затем мы отправились на Мыс Фиолент – один из самых красивых в Севастополе, а возможно и в Крыму, посетили: пляж «Баунти», Царский пляж, Грот Дианы, а это больше 20 км пешей прогулки, неимоверно красивый вид, чистый воздух, прозрачно-чистое море, более 2.000 преодоленных ступеней, семейный обед на Гроте Дианы, купание в море (вода на удивление была тёплой), крутые подъемы и спуски, обрывы, поселение хипстеров и в финале – эйфория, вперемешку с усталостью от этого дня.

Это самая малая часть всего, что мы получили и через что прошли. Надеемся на дальнейшее продолжение наших путешествий.