с 25 по 29 августа в Уфе (Республика Башкортостан) стартовал Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

с 25 по 29 августа в Уфе (Республика Башкортостан) стартовал Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Национальный финал WorldSkills Russia – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных и высших учебных заведений в возрасте от 16 до 25 лет.

Всего соревнование объединит команды из 76 регионов России. Они покажут своё мастерство в 105 компетенциях. Сами компетенции разделены на семь блоков: строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, производство и инженерные технологии, сфера услуг, транспорт и логистика, образование.

Команда Таврического колледжа в составе Иванюка Алексея и Васика Вячеслава во главе с экспертом-компатриотом, преподавателем высшей категории Беленькой Евой Робертовной принимают участие в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции Туроператорская деятельность.

Каждый день программы Финала направлен на выявление лучшего в соревновании профессионального мастерства по стандартам WorldSkills.

Поддерживаем нашу команду и желаем им ПОБЕДЫ!!!