Учебная практика

Студенты третьего курса специальности Туризм в рамках учебной практики побывали в ведущих отелях Крыма — «Ribera Resort & SPA» г. Евпатория и «MORE SPA & RESORT» г. Алушта.

В отеле «Ribera Resort & SPA» коммерческий директор принимала обучающихся в конференц-зале, подробно рассказала историю развития отеля, про основные и дополнительные услуги, работу разных служб средства размещения, про способы привлечения гостей, про так называемые «фишки» отеля, которые есть только у них. Были показаны номера разных категорий, рестораны и SPA-комплекс.

В отеле «MORE SPA & RESORT» сотрудники службы приема и размещения провели экскурсии по самому отелю и парковой территории. Студентам показали лучшие номера корпуса SEA GARDEN 5*, рассказали о работе всех служб отеля. В конференц-зале менеджер по работе с персоналом рассказала про историю становления и развития отеля, про преимущества работы в их дружном коллективе.

Будущих специалистов сферы туризма ждут в отелях для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства!