ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

30 июня 2022 года в Таврическом колледже состоялась торжественная вручение дипломов выпускникам 2022 года. В этом учебном году завершили обучение 238 выпускников по восьми специальностям, 50 из них получили дипломы с отличием. Выпускникам специальности «Аналитический контроль качества химических соединений» дипломы вручал Проректор по академической и административной политике первый проректор – Курьянов Владимир Олегович. Слова поздравления для выпускников специальностей «Программирование в компьютерных системах» и «Компьютерные системы и комплексы». Прозвучали от директора Физико-технического института Нудьга Александра Александровича. Александр Александрович сказал, что очень хотел бы видеть выпускников колледжа в рядах студентов Физико-технического института.

Директор института экономики и управления Реутов Александр Евгеньевич вручал дипломы выпускникам специальности «Финансы» и «Операционная деятельность в логистике»

Родители выпускников были награждены благодарностями ректора Крымского федерального университета за плодотворную работу в родительском комитете Таврического колледжа. Это Бут Инесса Александровна, Федосеева Любовь Николаевна, Авдеева Светлана Владимировна, Павлюченко Светлана Николаевна и Костикова Александра Николаевна. Председатель Профсоюзной организации обучающихся КФУ Пильгаев Михаил Викторович тоже поздравил выпускников колледжа, их родителей, а также весть педагогический коллектив учебного заведения с этим торжественным и значимым днем. Михаил Викторович вручил благодарность выпускнице специальности «Издательское дела» Авдеевой Марии. Мария не только хорошо училась и получила диплом с отличием, но также вела большую общественную работу, она в течении 2-х лет была лидером профсоюзной организации обучающихся колледжа. Слова благодарности от родителей выпускников, напутственные речи кураторов и, конечно же, директора колледжа Гавриленко Юлии Михайловны. Большинство выпускников колледжа планируют продолжить обучение в КФУ им. В.И. Вернадского