Выпускной!

29 июня 2023 года прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Таврического колледжа.

В этом году выпустилось 248 специалистов по направлению «Аналитический контроль качества химических соединений», «Компьютерные системы и комплексы», «Программирование в компьютерных системах», «Туризм», «Финансы», «Издательское дело», «Дизайн», «Операционная деятельность в логистике».

Поздравить выпускников, а также их родителей, в Таврический колледж приехал исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Владимир Олегович Курьянов. 

Владимир Олегович вручил благодарности родителям выпускников, завершивших обучение с отличием, а также активно работавших в самоуправлении Таврического колледжа, принимавших участие в научных конференциях, конкурсах, олимпиадах. Несколько лет назад эти ребята приняли решение поступить в Таврический колледж — и сделали правильный выбор.

Они получили специальность, которая поможет им зарабатывать, приносить пользу своей семье и государству, что безусловно, достойно уважения. Многие планируют продолжить обучение в Крымском федеральном университете. Успехов и удачи Вам, дорогие выпускники, на жизненном пути!