Закрытие IV Открытого регионального чемпионата Worldskills

20 ноября 2020 года в отеле «Mriya Resort & SPA», г. Ялта, прошло закрытие IV Открытого регионального чемпионата Worldskills. Студенты 3 и 4 курсов специальности 43.02.10 Туризм во главе с экспертами Беленькой Евой Робертовной и Богославской Екатериной Игорьевной на протяжении 4-х конкурсных дней отстаивали честь Таврического колледжа по компетенциям «Туроператорская деятельность» и «Турагентская деятельность». Хотя до объявления результатов остаётся несколько дней, наши участники уже могут считать себя победителями, ведь они извлекли бесценный опыт из каждой минуты пребывания на конкурсе.

Вот что говорят сами конкурсанты Полина Павлюк и Ева Городецкая: «Worldskills — это прекрасная возможность проявить себя, пообщаться с профессионалами, получить безграничное количество опыта, который пригодится нам в нашей деятельности.

Благодаря программе Worldskill мы научились оценивать ситуации любой сложности рационально, старались выложить свои усилия на максимум.
Самое главное — не зацикливаться на победе, а просто понимать, что делаешь и делать это качественно. Огромное спасибо за такую возможность!»

Ольга Папирова: «Открытый региональный чемпионат молодых профессионалов Worldskills Russia 2020 – это бесценный опыт, который ты получаешь практически от каждого своего действия. Неповторимые эмоции, которые возникали от всего, что тебя окружает. Возможность взглянуть на то, что другим не под силу увидеть, ну и, конечно, новые открытия своих возможностей.

Мы благодарны всем людям, которые были рядом в этот недолгий, но очень важный период в нашей жизни. Каждый из них сделал маленький вклад, который обернётся большими результатами».

Елизавета Москальчук и Елизавета Ракша: «Благодаря чемпионату мы получили бесценный опыт. Было очень интересно поучаствовать в таких испытаниях и проверить свои силы. Хочется выразить благодарность за то, что пригласили нас, и, кроме того, провели очень интересные экскурсии по отелю и его территории. Спасибо за незабываемые впечатления!»
Марина Булавина: «Быть участником IV Открытого регионального чемпионата Worldskills — это бесценный опыт, который мы получаем в ходе соревнований. Это незабываемые эмоции, невероятная команда, возможность работать в MRIYA RESORT & SPA.

Не могу не отметить гостеприимство сотрудников отеля, их ответственный подход к будущим коллегам.

Спасибо организаторам за невероятный шанс, который нам дали в самом начале нашей профессиональной карьеры».

Как видим, наши участники рады полученному опыту. А мы держим за них кулачки и с нетерпением ждём результатов.