Архивы за день 27 февраля, 2018

Посещение библиотеки им. И.Я. Франко

 

26 февраля обучающиеся 1 курса специальности «Компьютерные системы и комплексы»  вместе с преподавателем русского языка и литературы О.Р. Малько посетили ГБУК РК «КРУНБ им. И.Я. Франко»: отдел культурно-досуговой работы (Центр продвижения чтения). Читать далее »

Соревнования по компьютерной информационной безопасности QCTF Starter

25 февраля на базе Таврического колледжа открылась площадка проведения Всероссийских соревнований по компьютерной информационной безопасности QCTF Starter. Всего для участия в соревнованиях было зарегистрировано 358 команд, а на нашей площадке соревновались 10 команд, в составе которых были обучающиеся 2, 3 и 4 курсов Таврического колледжа специальностей 09.02.03 Программирование в компьютерных системах и 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, студенты Таврической академии и Физико-технического института. Читать далее »

II Региональная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Современная экономика: актуальные вопросы и достижения»

22 февраля 2018 г. в Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского состоялась II региональная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Современная экономика: актуальные вопросы и достижения».

Читать далее »