Архивы за месяц Октябрь, 2018

Соревнования «CrimeaCTF 2018»

 

Прошлая неделя была насыщена соревнованиями по информационной безопасности.

Читать далее »

Фестиваль колледжей КФУ

 

24 октября 2018 года прошел Фестиваль колледжей КФУ, посвященный 100-летию образования первого университета в Крыму. Приняли участие все 7 колледжей , входящих в состав университета.

Читать далее »

Военная служба по контракту

23 октября 2018 г. в Таврическом колледже прошла встреча обучающихся с представителем вооруженных сил Российской Федерации. Прапорщик Глушко И.,  в рамках проведения рекламно-информационной акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации», информировал студентов об особенностях военной службы по контракту, рассказал о материальном обеспечении военнослужащих.

Читать далее »

Посещение мемориала «Концлагерь «Красный»

 

22 октября 2018 г. обучающиеся первого курса специальностей «Компьютерные системы и комплексы» и «Программирование в компьютерных системах» посетили Мемориальный комплекс памяти жертв фашисткой оккупации, концлагерь «Красный».

 

Читать далее »

Беседа с психологом

 

18 октября 2018г. в Таврическом колледже проведена беседа с обучающимися первого и второго курсов ассистентом кафедры психиатрии, психотерапии, наркологии с курсом общей и медицинской психологии Убейконем Д.А.

Читать далее »

Скорбим Вместе с Вами

 

Преподаватели и студенты Таврического колледжа
выражают глубокое соболезнование всему коллективу
Керченского политехнического колледжа
в связи со случившейся трагедией.

Скорбим Вместе с Вами…

Родительское собрание

Внимание родителей обучающихся 1-го курса!

23 октября 2018 года (вторник)
в Таврическом колледже (ул. Киевская 116б)
состоится родительское собрание обучающихся 1-го курса.

Занятие в художественном музее

Студенты Таврического колледжа 3-го курса специальности «Дизайн» побывали в выставочных залах Симферопольского художественного музея, где было проведено занятие на тему: «Пейзаж». 

Читать далее »

Профилактика употребления наркотических средств

10 октября 2018 г. в Таврическом колледже проведена беседа с обучающимися первого курса специальности «Операционная деятельность в логистике» на предмет профилактики употребления наркотических средств. Беседу проводил врач психиатр-нарколог ГБУЗ РК «Крымский научно-практический центр наркологии» Чернецкий Андрей Александрович.

Читать далее »

Основы пожарной безопасности

В Таврическом колледже в рамках приобщения студентов к научно-исследовательской деятельности 9 октября проведено практическое занятие на тему: «Основы пожарной безопасности. Научное обоснование способов эвакуации при возможном пожаре и задымлении помещений». Мероприятие по приобщению студентов к научной деятельности организовал  и провел преподаватель Старостин В.А. Участниками были студенты 3 курса специальности «Издательское дело». Читать далее »