Архивы за день 4 сентября, 2019

Стоп наркотики!

04.09.19 в Таврическом колледже с обучающимися 1 курса специальности «Программирование в компьютерных системах» и 2 курса специальности «Компьютерные системы и комплексы» проведена лекция-беседа врачом-психиатром-наркологом «Крымского научно-практического центра наркологии» Чернецким А. А. Андрей Александрович рассказал студентам об опасности, связанной с употреблением наркотических и психотропных средств, ответил на вопросы обучающихся, провел индивидуальные консультации.

Читать далее »

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом!

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом!

03.09.2019 г. в Таврическом колледже проведена лекция-беседа для обучающихся 1 курса специальностей «Аналитический контроль качества химических соединений», «Издательское дело» и 2 курса специальностей «Дизайн» на предмет противодействия терроризму и экстремизму.

Читать далее »

Родительское собрание для родителей обучающихся второго курса

Уважаемые родители обучающихся второго курса!

6 сентября 2019 г. (пятница) в 17:00 в Таврическом колледже (ул. Киевская 116Б) состоится родительское собрание для родителей обучающихся второго курса.

Собрание пройдет по группам. Номера аудиторий будут размещены дополнительно.

С уважением, администрация колледжа.

Праздник 1 сентября

1 сентября на базе Крымского федерального университета проходил первый и самый масштабный в стране фестиваль студентов, приуроченный ко Дню знаний – CFU FEST.
Главной целью является ознакомление студентов с особенностями, структурами и филиалами КФУ, а также феерично встретить учебный год.
В программе фестиваля был квест, в котором команда Таврического колледжа, совместно с командой Медицинского колледжа приняли участие.

Читать далее »