Архивы за месяц Апрель, 2018

Годовщина со дня создания Таврического колледжа

 

27 апреля 2018 года в Таврическом колледже праздновалась 6-ая годовщина со дня создания, наверное, самого молодого колледжа Республики Крым.

Читать далее »

Парк Гагарина

«Облетев Землю в корабле-спутнике,
я увидел, как прекрасна наша планета.
Люди, будем хранить и приумножать
эту красоту, а не разрушать её!»
                                                                                                                                                                   Юрий Гагарин

Читать далее »

Поход в пещерный город «Бакла»

 

21.04. студенты групп 1Д5, 1ИД3, 2АК7 и 2Т12 с преподавателями Бородиной К.А и Царевой Н.О в рамках экскурсионно-познавательной деятельности совершили поход в один их древнейших пещерных городов Крыма — «Бакла» (р-н с. Скалистое).

Читать далее »

Гражданско-патриотический конкурс «Правнуки Победы»

 

19 апреля 2018 года обучающиеся Таврического колледжа приняли участие в 3 открытом гражданско-патриотическом конкурсе «Правнуки Победы». Финал мероприятия проходил в Техникуме гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, расположенном в пгт. Советское. Команда колледжа «Пламя Победы» в составе:

Читать далее »

Беседа с членами комитета по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

19-20 апреля в Таврическом колледже проводилась беседа с обучающимися первого курса, в ходе беседы студентов ознакомили с  работой комитета по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Симферополя Республики Крым.

Читать далее »

Профориентационная встреча

 

19 апреля состоялась профориентационная встреча заведующего отделением Подурца А.В. с девятиклассниками школы номер 10 г. Симферополя.

Читать далее »

Лекция-беседа «Профилактика употребления наркотических веществ»

17 апреля в Таврическом колледже социальным педагогом Федяевым М. И.  и врачом психиатром-наркологом кабинета по обслуживанию детского населения ГБУЗ РК «Крымский научно-практический центр наркологии» Миронюком Алексем Леонидовичем были проведены лекции-беседы по теме: «Профилактика употребления наркотических веществ» у обучающихся первого курса направлений подготовки «Аналитический контроль качества химических соединений» и «Программирование в компьютерных системах».

Читать далее »

Неделя истории

 

В Таврическом колледже с 10 по 13 апреля проходила неделя истории, в рамках которой были проведены следующие мероприятия: Читать далее »

Кураторский час

12 апреля у обучающихся третьего курса специальности «Программирование в компьютерных системах» прошёл кураторский час, на котором присутствовали заведующий отделением информационных технологий Беленькая А. С. и социальный педагог Федяев М. И. Читать далее »

Литературно-музыкальный вечер «Я сердцем никогда не лгу»

 

12.04.2018 студенты первого курса, группы 1Т13 и 1АК8 посетили КРУНБ им. И.Я.Франко и приняли участие в литературно-музыкальном вечере «Я сердцем никогда не лгу» (жизнь и творчество С.А. Есенина).

Читать далее »