ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ СТАРТ-АП

Четвёртый день Форума
Завершение Старт-апа…

10.11.2022

И вот он настал, тот день который по праву должен войти в историю, почти 200 участников, 6 команд, 6 проектов, 6 направлений, 5 дней и всего 1 победитель.

Этот день для ребят самый насыщенный, волнующий и, конечно, напряженный, ведь  вечером каждая команда достойно представила свой проект членам жюри и почетным гостям.

На площадках ещё не было такого оживления: продумываются мельчайшие детали, дорабатываются макеты, полным ходом идёт подготовка к предстоящей защите.

Ребята очень волновались, но это особое, радостное волнение объединят их, настраивает на совместную слаженную работу, направленную на достижение общей цели — завоевание долгожданной победы!

За такой небольшой, казалось бы, промежуток времени обучающимся Таврического колледжа и остальным участникам форума удалось стать единым целым и создать нечто новое, полезное обществу. Они доказали всем и, в первую очередь самим себе, что именно они те самые люди, которые готовы менять мир вокруг себя в лучшую сторону!

Финал

Вот и подошёл к завершению Крымский форум талантливых и одаренных детей «Интеллектуальный старт-ап» – 2022. Все команды достойно защитили свои роботы, но, к сожалению, победитель может быть только один.
От всей души поздравляем шестую команду, за которую выступала Вероника Денисенкова, с первым местом, желаем новых творческих успехов и достижений!

На втором месте команда под номером 5, в составе которой была Алёна Стеблина.

На третьем месте команда под номером 3 во главе с Алиной Ивановой

На четвертом месте команда номер 2 — за экологическую составляющую в этой команде отвечала — Милана Клименко.

На пятом месте самая многочисленная и активная команда в состав которой входил наш программист (IT) Игорь Волочай.

На шестом месте команда 1 — туристическую часть продумывал Зоря Павел

Мы вроде и проиграли, но в тот же момент и выиграли, мы вроде не заняли ни одного призового места, а вроде и забрали все призовые места — вот такой он «Интеллектуальный Старт-ап 2022».

Каждый здесь попробовал свои силы, смог реализовать себя, нашёл новых друзей и собеседников, получил массу положительных эмоций и впечатлений.