
27 сентября — Международный день туризма. Все мы очень любим путешествовать, поэтому так или иначе связаны с этим прекрасным праздником. В нашем колледже, с самого его основания, осуществляется подготовка специалистов среднего звена по направлению «Туризм» и «Туризм и гостеприимство». Вся прошедшая неделя была насыщена мероприятиями, подготовленными студентами этой специальности. Финальным аккордом Недели является ярмарка «Кухня народов мира».
В Ярмарке принимают участие студенты всех 45 групп колледжа. Группа выбирают какую-либо национальную кухню, готовит типичные и самые популярные блюда и предлагает участникам Ярмарки.
Все собранные средства, как решило студенческое самоуправление, будут направлены на оказание помощи бойцам специальной военной операции. Помощь оказывается всегда адресная, в ту воинскую часть, где сражаются выпускники нашего колледжа. Сумма в этом году собрана рекордная, мы связываемся с ребятами и приобретаем для них то, что в данный момент необходимо.
Спасибо студентам, родителям за помощь в подготовке и проведении мероприятия.
Победа будет за нами!