Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 43.00.00 Сервис и туризм

23 марта на базе Романовского колледжа индустрии гостеприимства проводился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  обучающихся по УГС 43.00.00 Сервис и туризм (специальности 43.02.10 Туризм и 43.02.11 Гостиничный сервис). В конкурсе принимали участие обучающиеся Романовского, Таврического и Политехнического колледжей города Симферополь, а также Ялтинского экономико-гуманитарного колледжа.

Наш Таврический колледж представляла Бондаренко Юлия (4 курс, специальность 43.02.10 Туризм), победившая в начальном этапе олимпиады, который проводился в колледже 3 февраля.

Олимпиады подобного уровня – это отличный способ проверить свои профессиональные знания и навыки, а также способность сконцентрироваться и умение принимать решения в стрессовых ситуациях. Несмотря на то, что все задания олимпиады были повышенного уровня сложности, представительница нашего колледжа отлично справилась!

В ходе напряженной борьбы  Юля вошла в тройку призеров, уступив лишь студентам Романовского колледжа индустрии гостеприимства,  и заняла 3 место с минимальным отрывом от лидеров.

Поздравляем Бондаренко Юлю с призовым местом!

Не можем не поблагодарить преподавателей колледжа (Беленькую Е.Р., Богославскую Е.И., Тихонравову Н.В.), которые не только готовили студентку к олимпиаде, но и поддерживали ее в сложный конкурсный день.