Россия в зеркале веков

28.04.2025 г. в Таврическом колледже прошла интерактивная игра «Россия в зеркале веков».

Подготовила и провела игру специалист по работе с молодежью в центральных регионах Республики Крым АНО «Дом молодёжи» Первых Дарина.

В мероприятии приняли участие обучающиеся первого курса специальностей Компьютерные системы и комплексы и Информационные системы и программирование.

В рамках интеллектуальной игры было проведено 4 раунда. В первом раунде было задано 10 вопросов об исторических фактах и политике, связанных с Россией. Во втором раунде необходимо было определить фото, на котором изображен пейзаж Родины. В третьем и четвертом раундах были загаданы вопросы о спорте, о кино и об искусстве.

Участвовало 13 команд. Победители получили памятные призы: футболки, кепки и блокноты с браслетами от Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым.

Администрация колледжа выражает слова благодарности АНО «Дом молодёжи» за проведенное мероприятие!