Танцевальный мастер-класс

В период с 02.07 по 04.07 студенты Таврического колледжа: Лукьяненко Е., Семыкина Е., Тимченко С. и Герегеева А. вместе с преподавателем Бородиной К.А. пребывали в танцевально-тренировочном лагере — «Кlass-camp», организованном членами хореографического ансамбля «Класс» при поддержке департамента социально-молодежной политики Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского. Лагерь собрал более пятидесяти студентов университета и его структурных подразделений.

     Находясь в лагере, студенты посещали танцевальные мастер-классы в различных стилях, класс актёрского мастерства и психологии движений, делились танцевальным опытом, участвовали в творческих лабораториях. Студенты Таврического колледжа также приняли участие в концерте, посвящённом открытию лагеря.

     Выражаем огромную благодарность департаменту молодёжной политики Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, руководителю хореографического ансамбля «Класс» — Падас Наталье Ивановне и членам ансамбля, а также всем педагогам-хореографам за организацию и проведение такого яркого мероприятия, мастер — классов и повышение хореографического мастерства.