Архивы за день 9 мая, 2017

Посещение библиотеки

Обучающиеся 1 курса  специальности «Издательское дело» вместе с куратором О.Р. Малько посетили мероприятие, приуроченное к
72-й годовщине Великой Победы, которое было организовано ГБУК  РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко». В рамках мероприятия была организована тематическая выставка, экскурсия по библиотеке, а также встреча с ветераном-блокадником. История, рассказанная очевидцем военных событий, оставила глубокий след в сердцах студентов и в очередной раз напомнила о героизме нашего народа в борьбе с немецко-фашистским захватчиком. Читать далее »

Поздравляем!

Поздравляем студентку 1 курса специальности «Операционная деятельность в логистике» Леонтьеву Надежду, которая заняла 2-ое место в литературно-поэтическом конкурсе «Спасибо за жизнь», посвященном Дню Победы. Мероприятие проходило в Крымской республиканской юношеской библиотеке. Стихотворение, которое декламировала Надежда, называлось «Я никогда не видела войны».  Читать далее »

Празднование Дня Победы

9 мая студенты и преподаватели Таврического колледжа в ознаменование 72-й годовщины Великой Победы приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». 

Мы помним  и гордимся предками, которые воевали за мирное небо над нашими головами. Никто не забыт, ничто не забыто! Читать далее »

Выездной семинар

С 05 по 09 мая в рамках проведения патриотическо-нравственного выездного семинара на условиях самоорганизации обучающиеся Таврического колледжа вместе с преподавателями Е.Р. Беленькой, М.И. Федяевым и П.А. Малюгой посетили г. Сочи, г. Геленджик, г. Адлер и г. Анапа. В семинаре принимали участие студенты 1- 3 курсов специальности «Туризм». Читать далее »