Архивы за месяц Сентябрь, 2019

День открытых дверей

28 сентября 2019 г. студенты первого и второго курсов специальности «Финансы» вместе с преподавателями Таврического колледжа Лунёвой В. И., Цыкуновым И. А., Дудко А. В. приняли участие в «Дне открытых дверей», который проводил Банк России.

Читать далее »

Фонд поддержки предпринимательства Крыма в Таврическом колледже

В рамках Соглашения о сотрудничестве с Фондом поддержки предпринимательства Крыма в Таврическом колледже в течение недели проводились встречи обучающихся с представителями Фонда в рамках образовательного проекта «Акулы бизнеса», в которых приняли участие 124 студента.

Читать далее »

Неделя здоровья

С 16 по 20 сентября в Таврическом колледже традиционно прошла неделя здоровья. В течение недели со студентами всех групп и курсов были проведены беседы о пользе занятий физической культурой и спортом, а также о важности подвижного и здорового образа жизни.

Читать далее »

Видеолекторий «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних»

23 сентября 2019 г. в Таврическом колледже с целью профилактики негативных явлений среди несовершеннолетних был проведен видеолекторий. Мероприятие проводилось по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Симферополя.

Читать далее »

Неделя географии и туризма в Таврическом колледже

С 24 по 27 сентября в Таврическом колледже проходит неделя географии и туризма. Каждый день обучающихся специальности Туризм ждут интересные и познавательные мероприятия.

Читать далее »

День программиста

13 сентября в России есть замечательный праздник – День программиста. А значит, и в колледже пятница 13-ое получилась праздничной!

Среди обучающихся специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах был проведен конкурс стенгазет.

Читать далее »

Урок Республики

Студенты первого курса специальности «Операционная деятельность в логистике», куратор Чепорова Галина Евгеньевна, провели мероприятие «Урок Республики».

Читать далее »

Участие в военно-историческом фестивале.

14 сентября 2019 года обучающиеся Таврического колледжа 1 курса, специальности «Компьютерные системы и комплексы», куратор Малько Ольга Руслановна.; и 2 курса специальностей «Туризм» и «Финансы», кураторы Бобкова Людмила Николаевна и Лунёва Виктория Ивановна приняли активное участие в Крымском военно-историческом фестивале, который ежегодно проходит на Федюхинских высотах, недалеко от Севастополя.

Читать далее »

День Финансиста

09.09.2019 в Таврическом колледже обучающиеся специальности 38.02.06 «Финансы» во главе с преподавателями спец. дисциплин Чепоровой Галиной Евгеньевной и Чудинович Людмилой Михайловной подготовили мероприятие, посвященное Дню Финансиста (8 сентября).

Читать далее »

Стоп наркотики!

04.09.19 в Таврическом колледже с обучающимися 1 курса специальности «Программирование в компьютерных системах» и 2 курса специальности «Компьютерные системы и комплексы» проведена лекция-беседа врачом-психиатром-наркологом «Крымского научно-практического центра наркологии» Чернецким А. А. Андрей Александрович рассказал студентам об опасности, связанной с употреблением наркотических и психотропных средств, ответил на вопросы обучающихся, провел индивидуальные консультации.

Читать далее »