Посвящение в студенты обучающихся 1 курса

03 декабря 2020 состоялось посвящение в студенты обучающихся 1 курса Таврического колледжа (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике.

Посвящали в суть профессии юных логистов их старшие товарищи, организовав ряд мероприятий под руководством Натальи Витальевны Меленцовой и Юлии Александровны Смирновой. Студентам 1-го курса была продемонстрирована презентация о логистике, а также развлекательная сценка.

Обучающиеся 2-го и 3-го курса предложили интереснейшую викторину и увлекательный квест. Самым активным и находчивым ребятам раздавали сертификаты на пятерку, закрытие пропуска или двойки.

Итогом мероприятия стала торжественная клятва студентов.

Первокурсникам понравилось мероприятие:

Виктория Болгарова: «Очень понравилось посвящение, получила массу положительных эмоций, больше всего понравился квест – его результаты доказали, что в каждом из нас живёт логист».

Виктория Кашурникова: «Мне очень понравилось мероприятие, посвящённое нашему посвящению. Студенты 2,3 курса подготовили для нас интересный квест, в котором каждый смог проявить себя. После квеста была викторина, благодаря которой мы познакомились с нашей специальностью. После чего мы дали клятву. Мне очень понравилось наше посвящение. Я с огромным удовольствием прошла бы его ещё раз»

Татьяна Гидровыч : «Мне очень понравилось наше посвящение. Мы хорошо провели время, студенты 2 и 3 курса подготовили интересное мероприятие. Мы смогли познакомиться с профессией поближе. Все было на высшем уровне!».