Всероссийский чемпионат Worldskills

08-18 апреля 2021 года в г.Астрахань проходили отборочные соревнования на Всероссийский чемпионат Worldskills. Студенты нашего колледжа принимали в них участие как победители регионального чемпионата по компетенциям «Туроператорская деятельность» и «Турагентская деятельность». С нетерпением ждем результатов чемпионата, которые будут объявлены в мае.

Вашему вниманию впечатления от конкурса непосредственно участников, обучающихся Таврического колледжа:

Москальчук Е., Ракша Е. Во время прохождений отборочных испытаний мы получили огромное количество эмоций. Город встретил нас с теплом и добрыми людьми. Прохождение испытаний было волнительным, однако выступление прошло хорошо и подарило массу впечатлений и опыта. Большое спасибо worldskills и КФУ за предоставленную возможность получить новые знания, набраться опыта и познакомиться с новыми людьми.

Васик В., Иванюк А.. От участия в чемпионате мы получили массу впечатлений и эмоций:. Площадка чемпионата хорошо оборудована. Выступлением нашей команды на чемпионате довольны. Было волнительно, но по ощущениям мы справились с заданиями хорошо. Спасибо КФУ за материальную поддержку; преподавателям нашего колледжа за вложенные в нас знания;  WorldSkills за возможность получить новый опыт , возможность испытать и показать себя, за новые впечатления и саморазвитие.