Выставка «Открытый Крым-2018»

20 февраля обучающиеся Таврического колледжа 2, 3 и 4 курса специальности 43.02.10 Туризм с преподавателями Богославской Е. И. и Лагуновой А.П. посетили Межрегиональную туристскую . В этом году выставка впервые проводилась в новом выставочном центре Connect Center — Симферополь. В мероприятии принимали участие все те, кто непосредственно связан туристической индустрией: администрации и управления курортных регионов, знаковые отели и гостиницы, рестораны, крупнейшие туроператоры и турагенты, производители и дилеры известных брендов.

Студенты 2 курса впервые посетили мероприятие такого рода. Для ребят 3 и 4 курса выставка стала отличной возможностью для поиска предприятий, для прохождения производственной практики. Обучающиеся на месте могли обсудить все детали и обменяться контактами с интересующими работодателями. Также в выставке принимали активное участие наши студенты, которые уже работают в туристических компаниях в Крыму.

В рамках туристского форума «Открытый Крым 2018» курортный комплекс  «Ливадийский» проводил розыгрыш выходных в СПА-отеле, а также других приятных подарков. Активное участие в помощи организаторам проявили студенты 2 курса, а студентке 4 курса посчастливилось стать обладательницей рубиновой карты постоянного гостя комплекса.