Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

 

4 марта обучающиеся Таврического колледжа проходили в Таврической академии «КФУ имени В. И. Вернадского» Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства СПО по направлению подготовки 18.00.00 Химические технологии.

Призеры начального этапа, обучающиеся 3 курса, снова боролись за победу. Ребята очень старались, долго готовились и в результате места распределились следующим образом:

1 место: Барболин Александр
2 место: Руденко Кирилл
3 место: Середа Никита.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

Барболин  Александр будет представлять Республику Крым на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства СПО по направлению подготовки 18.00.00 Химические технологии, которая состоится в апреле г. Новосибирске.

«Александр,
мы в Вас верим и желаем удачи в предстоящей олимпиаде»!

Комментарии участников Олимпиады:

Александр: « Региональный этап был ещё интереснее и сложнее чем предыдущий. Я до последнего не верил в свою победу. Но впереди месяц подготовки к Всероссийской олимпиаде в Новосибирске. Надеюсь, там я покажу себя не хуже. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить преподавателей и лаборантов за организацию и проведение олимпиады».

Кирилл: «Мне понравилось, было интересно. Уже не так страшно, так как уже немного знал, что это и как. Практическая часть была сложнее, но это хорошо, так как пришлось много искать информации, которая развивает и укрепляет твои знания. Спасибо Всем за организацию».