6-летие Таврического колледжа

28 апреля 2017 года Таврический колледж отметил свое 6-летие. Празднование происходило в несколько этапов. Первым стал уникальный квест, подготовленный преподавателями и студентами колледжа. Вторым — мастер-классы профессионального мастерства, в ходе которого ребята учились писать натюрморты. В ходе третьего этапа учащиеся соревновались между собой в легкоатлетической эстафете. Также в этот день в рамках акции «Дерево Победы» ребятам, представлявшим наш колледж  в финале второго студенческого творческого военно-патриотического конкурса «Правнуки Победы», было предоставлено право высадки деревьев на территории колледжа.

Завершением Дня стал праздничный концерт, на котором присутствовали почетные гости: проректор по учебной и методической деятельности ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»  В.О. Курьянов и начальник Отдела гражданско-патриотической работы ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» В.В. Бридко, которые наградили сотрудников и студентов колледжа многочисленными грамотами и дипломами за участие в мероприятиях различных уровней организации. Студенты колледжа подготовили творческие номера, которыми порадовали всех присутствующих. 

Как отметила директор Ю.М. Гавриленко: «Мы своеобразные вундеркинды и акселераты, которые гордятся достигнутыми результатами. На Всероссийском конкурсе профессионального мастерства по туризму наши студенты заняли второе место, также они участвовали в Олимпиаде по программированию в Москве. Каждый год, благодаря нашим детям, мы достигаем новых успехов, за что им очень благодарны».

Еще раз поздравляем всех сотрудников и студентов колледжа с праздником и желаем дальнейших успехов!